Артикул: GJN210229014400
Производитель Гжель, Россия
Материал Фарфор
Форма Лоток 2
Рисунок Гжель
Тип Лоток под заливное
Ширина 210 мм
Длина 265 мм
Высота 45 мм
Объем 1000 мл
Артикул GJN210229014400
О производителе — Гжель, Россия
Условия покупки и доставки
Предварительной оплаты не требуется.
При покупке в розницу оплата наличными при получении'
Доставка в любой город РФ от 300 рублей.
Бесплатная доставка до пункта выдачи по России во время акции не действует.
Бесплатная доставка до адреса по России при заказе от 10000 рублей*.
Обычно доставка до адреса по г. Москве осуществляется в течение 2-3 рабочих дней.
Загрузка отзывов...
Узнайте первыми
Скидки, новые коллекции и интересные истории о фарфоре — прямо на вашу почту
Промокод на скидку 10% на первую покупку